パナドール

  • パナドールの商品画像01
パナドールの特徴
商品名 パナドール
成分 パラセタモール(アセトアミノフェン)
効果 解熱、鎮痛効果
副作用 腹痛、下痢、肝臓不良
製造元 Glaxo Smith Kline
パナドール購入者の声
  • ★★★
    2022-01-31
    ハーモニーさん(37歳)女性
    送料無料の調整で家の解熱剤が少ない時に購入しています。市販品より割高感ありますがしっかり効くので満足しています。
  • ★★★★★
    2021-09-21
    たもちょさん(41歳)女性
    カロナールがドラックストアに売ってなかったので購入。すぐ使うわけではありませんが、同じ成分の薬が手元にあるだけで安心です。ありがとうございました。
    %%RESPONSE%%
  • ★★★★
    2021-06-24
    匿名さん(39歳)女性
    常備薬として購入しました。なかなか病院へ行く機会や市販の効果の弱さなどでアセトアミノフェンを手に入れることができなかったので助かります。
    %%RESPONSE%%
口コミ・レビューを投稿する

レビューを投稿する

口コミ・レビューの透明性を保つため、商品を購入した方のみ投稿できるようにしております。
お手数ですがサイトにログインの上、口コミ・レビュー投稿をしてください。

販売価格

パナドール 500mg
パナドール 500mg
個数 販売価格 購入
24錠 定価:2,000
1,980
(1錠あたり82
カゴに入れる
48錠 定価:4,000
3,840
(1錠あたり80
カゴに入れる
72錠 定価:6,000
5,620
(1錠あたり78
カゴに入れる
120錠 定価:10,000
8,760
(1錠あたり73
カゴに入れる

購入する

製品カテゴリー
個人輸入医薬品
コンテンツ
お客様サポート
その他